·        لجنة الدراسات العليا:

 

- نائب عميد  كلية الهندسة د.عمر العياصره                   - رئيس قسمي (الهندسة الميكانيكة وهندسة النظم​​ الصناعية /أ.د. سلوم الجبوري                    

- رئيس قسم هندسة الحاسوب / د. خالد المعايطة    

- رئيس قسم هندسة الكهربائية / د. أيمن اللواما              - رئيس قسم الهندسة الكيميائية / د. محمد العيده              - رئيس قسمي (الهندسة المدنية والبيئة وهندسة العمارة) /د. طارق الجعافره     

- أ.د حسين المجالي

- أ.د محمود ابو زيد

رئيسا

عضوا


عضوا

عضوا

عضوا

عضوا


عضوا

عضوا

·        لجنة الخطة الدراسية :

 

.د. سلوم الجبوري      

- أ.د. محمد شكري الزعبي                  

- د. اسامة الخوالده                        

- د. طالب كشاش                         

- د. عصر المطارنة                      

- د. محمد العيده                           

-  د. معتز الطراونة                       

-  د. طارق الجعافره                      

 

رئيسا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

·        اللجنة الاجتماعية والثقافية:

 

- د. صقر الجعافرة                         

- د. نجاه المصاروه                         

- د. محمد الدباس                          

- د. عماد القدع                            

- د. محمد القراله                                       

- د. معتز الطراونة                                   

- د. طارق الجعافره

مقررا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

 

·        لجنة البحث العلمي:

 

-     أ.د. عدنان الحراحشه                      

-     أ.د. سلوم الجبوري                        

- أ.د. حسام الحمايده                                      

- أ.د. يزيد السبوع                           

- د. سعد الرواشده                         

- د. سيف النوايسه                         

- د. جينان ابو قدورة                                        

مقررا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

 

·        لجنة المكتبة:

 

-     أ.د. جمال بني سلامة                    

-     أ.د. نبيل الجراح                         

-     د. محمد الدباس                           

-     د. سيف النوايسة                         

-     د. اسامه الخوالده                        

-     د. اسراء راضي الطراونة                  

-     د. لارا الشواورة                          

رئيسا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

 

·        لجنة ضبط الجودة:

 

-     أ.د. محمد سليمان الصرايره 

-     أ.د. نبيل الجراح

-     د. عمر العياصرة                                 

- د.عصر المطارنه                     

- د. معتز الطراونة                                        

- د. محمد المجالي                                       

- د. طارق الجعافرة                                        

- د. يزيد جويحان                                            

- م. رعد المرابحه

 

رئيسا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

أمين سر اللجنة

عضوا

·        لجنة التعليم الالكتروني:

 

-       د. طارق الجعافره   

-       د. نجاة المصاروة                      

-       د. فلاح الصرايره                        

-       د. زياد الطراونة   

-       د. محمد العيده                          

-       د. خالد المعايطة

رئيسا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا

عضوا