+962-03-2372380 Unit_admin@mutah.edu.jo

عمداء الكلية السابقون


الأستاذ الدكتور عناية الله جلابسا

18/1/1990-26/2/1991
الأستاذ الدكتور يوسف مسنات

27/2/1991-13/1/1992
الأستاذ الدكتور يوسف الجعافرة

14/3/1993-11/9/1993
الأستاذ الدكتور فؤاد غرابية

12/9/1995-2/9/1995
الدكتور حسن طنطاوي

2/9/1995-31/8/1996
الدكتور طه الخميس

31/8/1996-30/6/1997
الدكتور حامد الزريقات

30/6/1997-30/6/1998
الدكتور يوسف الجعافرة

30/6/1998-31/8/1999
الأستاذ الدكتور طه الخميس

1/9/2001-1/9/2002
الأستاذ الدكتور أيمن المومني

2/9/2001-1/9/2003
الأستاذ الدكتور نبيل الروسان

1/9/2003-1/9/2007
الأستاذ الدكتور أيمن المعايطة

1/9/2007-1/9/2009
الأستاذ الدكتور حسين المجالي

1/9/2009-1/9/2013
الأستاذ الدكتور عمر المعايطة

1/9/2013-1/9/2017
الأستاذ الدكتور سلطان الطراونة

1/9/2017