+962-03-2372380 Unit_admin@mutah.edu.jo

عمداء الكلية السابقون


أ. د. محمد داود المجالي

1/9/2019 --
د. منذر الضامن

1991/05/20 1992/09/10
د. عبدالله العبابنه

1992/09/11 1995/09/01
د. حمد الهميسات

1995/09/02 1992/06/20
د. ماجد أبو جابر

1997/07/01 1998/06/20
د. موسى النبهان

1998/08/08 1999/08/21
د. احمد بطاح

1999/09/01 2005/09/01
د. حسين الشرعه

2002/10/05 2007/08/21
أ.د. محمد الربابعه

2007/09/01 2009/08/31
د. محمد السفاسفه

2009/09/01 2009/11/21
أ.د.عماد الزغول

2009/11/22 2011/08/31
أ.د. احمد الزغاليل

2011/09/02 2011/11/21
أ.د. الدكتور محمد السفاسفة

2011/12/22 2013/09/01
أ.د. ماجد الخطايبة

2013/09/01 2015/09/01
أ.د. حسن الطعاني

2015/09/01 2017/08/21
أ.د. فؤاد الطلافحة

2017/09/01 31/8/2019