+962-03-2372380 Unit_admin@mutah.edu.jo

عمداء الكلية السابقون


أ.د. خالد الطراونة (رئيس المجلس المؤقت)

26/4/2001 - 10/9/2002
أ.د. نايف الغرايبة

11/9/2002- 18/9/2004
أ.د. إبراهيم بني هاني

19/9/2004- 09/09/2005
أ.د. أحمد التميمي

02/10/2005- 18/9/2007
أ.د. عادل أبو الهيجاء

19/09/2007- 22/11/2011
الدكتور بسام نشيوات

22/11/2011- 01/09/2013
​​​​​​ أ.د. زهير عمارين

01/09/2013 - 31/08/2015
الدكتور هاني مصلح الحمايدة

01/09/2015 - 31/08/2017