+962-03-2372380 Unit_admin@mutah.edu.jo

عمداء الكلية السابقون


الأستاذ الدكتور أنور أبو سويلم

3/3/1990-16/8/1992
الاستاذ الدكتور عادل الطويسي

17/8/1992-4/11/1994
الاستاذ الدكتور محمود القضاة

15/11/1994-7/6/1996
الاستاذ الدكتور طه الطراونة

8/6/1996-30/6/1997
الاستاذ الدكتور عادل الطويسي

1/7/1997-8/12/1997
الاستاذ الدكتور جهاد المجالي

8/12/1997-30/6/1998
الاستاذ الدكتور محمد الشوابكة

1/7/1998-31/8/1999
الأستاذ الدكتور علي الهروط

1/9/1999-17/5/2003
الاستاذ الدكتور زهير المنصور

26/5/2003/-6/1/2005
الأستاذ الدكتور جهاد المجالي

1/9/2003-6/1/2005
الأستاذ الدكتور عبد الفتاح الحموز

6/1/2005-11/9/2005
الأستاذ الدكتور سامح الرواشدة

11/9/2005-18/9/2008
الأستاذ الدكتور حسام الدين المبيضين

18/9/2008
الاستاذ الدكتور ظافر الصرايره

الاستاذ الدكتور خليل الرفوع

2014
الاستاذ الدكتور محمد المطالقه

2017