+962-03-2372380 Unit_admin@mutah.edu.jo

عمداء الكلية السابقون


أ.د. حسين المجالي

11/6/1994 - 18/9/1994
أ.د عبد الرحيم الحنيطي

19/9/1994 - 31/7/1995
أ.د. سيد خطاري

1/8/1995 - 10/6/1997
أ.د. خالد الطراونة

1/7/1997 - 31/8/1999
أ.د. راتب العوران

1/9/1999 - 31/8/2001
أ.د. عايد العمري

1/9/2001 - 22/1/2005
أ.د. خليف الطراونة

22/1/2005 - 2/6/2005
أ.د. محمد القطيطات

2/6/2005 - 9/9/2008
أ.د. عامر مامكغ

18/9/2008 - 22/11/2009
أ.د. عايد العمري

22/11/2009 - 31/8/20012
أ.د. عاطف المحادين

1/9/2013 - 31/8/2017
أ.د. عادل عبد الغني

9/1/2017 -