لوحة شرف الكلية

الاســــــــم

الفترة

من

إلى

الأستاذ الدكتور سامي عبد اللا

3/3/1990

4/3/1992

الدكتور فايز الزعبي

4/3/1992

11/9/1993

الدكتور أحمد القطامين

11/9/1993

1/9/1995

الأستاذ الدكتور سليمان اللوزي

2/9/1995

30/6/1997

الدكتور منصور السعايده

1/7/1997

30/6/1998

الأستاذ الدكتور محمد شاهين

1/7/1998

31/8/1998

الأستاذ الدكتور فايز الزعبي

1/9/1998

31/8/2001

الأستاذ الدكتور عبد الفتاح الرشدان

2/9/2001

31/8/2003

الأستاذ الدكتور علي محمد العضايله

1/9/2003

31/8/2007

الدكتور فهد الخطيب

1/9/2007

30/8/2010

الأستاذ الدكتور نضال الحوامده

1/9/2010

1/9/2011

الدكتور فيصل محمود الشواورة

4/9/2011

4/2/2013

الأستاذ الدكتور نضال الحوامده

4/2/2013